Как поступить, если попался на обмане в интернет-магазине - советы 14-летнему без родителей
Что делать если обманули в Интернет магазине есть номер телефона по которому переводила, чек перевода и скрины переписки. Мне 14 не хочу об этом говорить родителям.
К сожалению, придётся родителям сказать. Не переживайте, с кем не бывает, расскажите, как есть.