Как защитить себя от увольнения - история студента, борющегося с новым директором
Обжаловать действия работодателя в ГИТ, если есть основания
Черника, обращайтесь с жалобой в ГИТ. Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"
Здравствуйте. Жалуйтесь в ГИТ и записывайте на диктофон всё разговоры директора с вами лично, это послужит доказательством в суде.
Лучше конечно уволиться по собственному желанию. Такой нездоровый климат на работе только навредит психологически.