Улан-Удэ, 20.12.2023, 12:50

Долг на 270000 рублей за матрицу - что делать в случае пустых обещаний и непонятных передач организаций?

Вопрос №20994192 из г. Улан-Удэ
опубликован 20.12.2023, 12:50
Сегодня утром пришёл долг на 270000 рублей. У нас с 2014 года стоит матрица, но пульт нам не выдали. Через какое-то время распалась организация и нас передали другой организации. В 2023 году нас ещё раз передали другой организации. Нам сказали что матрица сломанная её нужно заменить. Я написал заявление на замену матрицы в августе. Низнаю поменяли её или нет, но сегодня пришёл долг 270 тыс рублей. Звонил сказали что столько набежало. Типо матрица вышла на связь и передала данные. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос непонятен, о какой матрице идёт речь. Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.

20.12.2023, 12:55

Построились в 2014 году сразу поставили матрицу потому что сказали ставят только матрицу. Какое то время платили по матрице потом стали платить по среднему потому что матрица не работала. За это время поменялись две организации. Сейчас организация выставила долг на 270 тыс рублей сказали матрица вышла на связь и передала данные

20.12.2023, 12:59

Что за матрица, для чего нужна? Уточните, пожалуйста.

20.12.2023, 13:02

Матрица для учёта электроэнергии. Вроде NP523

20.12.2023, 13:06

Вопрос можно решить. При обращении с иском в суд, следует заявить о пропуске срока исковой давности по всем годам, кроме последних трех.

Возможно и ещё лучший вариант можно предложить Вам. Нужно ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.

_

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана

20.12.2023, 13:23