Долг на 270000 рублей за матрицу - что делать в случае пустых обещаний и непонятных передач организаций?
Вопрос непонятен, о какой матрице идёт речь. Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.
Построились в 2014 году сразу поставили матрицу потому что сказали ставят только матрицу. Какое то время платили по матрице потом стали платить по среднему потому что матрица не работала. За это время поменялись две организации. Сейчас организация выставила долг на 270 тыс рублей сказали матрица вышла на связь и передала данные
Что за матрица, для чего нужна? Уточните, пожалуйста.
Матрица для учёта электроэнергии. Вроде NP523
Вопрос можно решить. При обращении с иском в суд, следует заявить о пропуске срока исковой давности по всем годам, кроме последних трех.
Возможно и ещё лучший вариант можно предложить Вам. Нужно ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
_
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана