Как избежать мошенничества при переводе средств на торговую площадку и выводе их снова?
Как мне быть, перевёл средства на торговую площадку, взял кредит, всё было как в тумане и теперь не могу их вывести, связались со мной при попытке их вывести просят транзитный счёт
Про деньги можете забыть, площадка мошенническая.
Это мошенники, никак не вывести. Вернуть деньги можно, если мошенников найдут правоохранительные органы.
Вы подарили свои деньги мошенникам. Выводить их вам неоткуда, они давно в чужом кармане. А просьба открыть счет - это попытка нагреть вас еще разок на кругленькую сумму. Нет никакой торговой площадки, это все развод.