Является сильный запах стеновых панель основанием вернуть их обратно в магазин?
Только экспертиза может ответить на этот вопрос, ибо "сильный запах" - это ваше субъективное восприятие
Да, если они не должны так пахнуть, нарушены стандарты их изготовления и товар бракован.
Здравствуйте, Ирина Владимировна!
Если запах приносит вред вашему здоровью, основание для отказа от покупки путем возврата товара вполне возможно.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте, да, напишите претензию к качеству товара и направьте в магазин.
Зависит от того, как и в качестве кого вы их покупали, а так же является ли это производственным браком.
В целом, если вы потребитель и покупая не знали о таком их запахе - магазин обязан сам их забрать и вернуть деньги, без каких либо дополнительных заморочек.