Как прекратить исполнительное производство пристава по статье 46, если нет средств для погашения долга?
Артём, заставить его можно, в порядке подчиненности, надзора или судебном, целесообразнее всего с помощью грамотного юриста
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Сначала нужно приставу подать заявление об окончании исполнительного производства. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.