Как вернуть ребенка у родителей мужа, несмотря на запрет комиссии по делам несовершеннолетних - советы и рекомендации
Как забрать ребенка у родителей мужа если они утверждают что камисия по делам несовершеннолетних запретила им его отдавать при том что не каких документов я не подписывала и судебных разборов не было было только заседание камисии на котором решили что будут ограничевать в провах этим делом займётся кдн, а сейчас они мне даже по телефону не дают с ней говорить не то что видеть? Что делать и куда обращаться?
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру и кдн или попытайтесь забрать ребёнка с участковым.
Пишите жалобу в прокуратуру