Плюсы и минусы подписания брачного договора для военного контракта - карьерный рост или ограничения?

Парень предложил расписаться, сказал что ему нужно для военного контракта, какие плюсы он от этого получит и какие минусы могут ожидать меня (обучался в ведомственном вузе?
Лучший ответ

Никаких плюсов он от этого не получит, только хлопоты.

Изучите фз "О статусе военнослужащих".

Анастасия, для контракта с МО РФ регистрация брака не нужна.

То что вам предложил парень нужно для него, а не для военного контракта

Добрый день. Если он обучался в ведомственном ВУЗе, как понимаю имеется в виду военный ВУЗ, он уже контрактник, т.к. контракт заключается курсантами по достижении 18 лет и если курсант отказывается от подписания контракта его просто отчисляют. Следовательно регистрация брака необходима ему не для заключения контракта, а для совсем иного. К примеру площадь служебного жилья для имеющих семью будет больше, так как оно представляется не на одного человека, а как минимум на двух