Как избежать лишения водительских прав после алкогольного нарушения водителем-профессионалом
Меня остановили сотрудники дпс я был в не трезвом виде, на меня составили протокол и прошол медосвидетельство. Но у меня работа заключаеься в машине, работаю офицально. Можно ли как то обойтись штрафом но не решиться прав.
Если Вас привлекут к ответственности за управление ТС в состоянии опьянения, то штраф и лишение права управления не альтернативные виды наказания, а применяются одновременно.
Сейчас активизировались на данной теме мошенники. Получают информацию о таких случаях и начинают предлагать отмазать за энную сумму. Не ведитесь на этот обман.
К сожалению нет.
Нет.
Если вина доказана, то будет лишение однозначно.
Нужно пойти в суд и сфоткать материал от и до. Почитать его, может там какие то нарушения были допущены. Тогда минимальный шанс есть добиться прекращения производства по делу.
Здравствуйте
Не получится штрафом отделаться, будет лишение.