Судьба родственников - как доказать свое родство и вернуть тетю из психдиспансера
Тетя в пожилом возрасте проживает в другом городе. Мой тетю положили в психдиспансер, об это узнала через два месяца от соседей. Как доказать родство, с чего начать?
Лучший ответ
Вам нужны свидетельства о рождении Вашей тети, вашей мамы или папы в зависимости с какой тетя стороны.
Начать следует со сбора документов. Тетя с какой стороны (мамы или папы)?