Проблема совместного использования туалета - меры школы для предотвращения доступа работников дома культуры
Дом культуры находится в одном здании со школой, через стенку. Работники дома культуры и администрация округа собираются проделать дверь в здание школы с целью использования школьного туалета, т. к. собственный находится на улице. Какие меры может принять школа с целью недопущения данного действия?
Лучший ответ
Обратиться в суд с иском о запрете реконструкции в виде монтажа проёма.
удалён
Нельзя "проделать" дверь в стене, это изменение проекта здания. Жалуйтесь в мчс.
Также можете обратиться в районный отдел образования за помощью.