Как пристав исполнитель учитывает алименты, выплаченные должником по исполнительному производству? Анализ платежей на депозитный счет и карту.
Пожалуйста, как именно пристав исполнитель учитывает выплаченные должником алиментов по ИП?
Учитываются только денежные средства, перечисленные на депозитный счет ФСПП?
И будут ли учитываться переводы на карту от должника, если нет назначения платежа?
Лучший ответ
Пристав учитывает только платежи на расчетный счет ФССП, все остальные платежи, их назначение - доказывайте в суде
Спасибо, получается если запросить у пристава расчет долга по алиментам, пристав не сможет перевод на карту без назначения учесть?