Проблема с налоговыми требованиями после списания долгов - как решить ситуацию и избежать платежей
Лучший ответ
Нужно погасить задолженность по налогам, тогда налоговая не будет выставлять требования об уплате налога, пени
Напишите заявление через ЛК сайта ФНС об отсутствии оснований для выставления налоговых требований