LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Саратов, 29.01.2024, 16:06

Что делать, если магазин не отвечает на запрос о неисправности телефона - Опыт потребителя

Вопрос №21082902 из г. Саратов
опубликован 29.01.2024, 16:06
Что мне делать если я купил телефон, на второй день обнаружил, что яркость сама регулируется и экран темнеет сам, пошёл в магазин, показал и мне сказали, что направят на проверку качества, дали договор письменный и там написано что максимальный срок составляет 20 дней, также сказали, что позвонят и предупредят меня,20 дней прошло, но нету ничего от них, не звонка, не смс, не на электронную почту ничего не приходило, я уверен, что это косяк обновления, а ждать когда разработчики его выпустят это может занять очень долгое время, могу ли я пойти и потребовать от них возврат денег?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте напишите им претензию на возврат денег

29.01.2024, 16:07
Оценка автора вопроса:

Можете

29.01.2024, 16:08
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Если у вас смартфон, то ни чего удивительного. Нет дефекта, это функция такая, позволяющая экономить заряд телефона.

Отключается одним нажатием на экран...

29.01.2024, 16:10

У меня автояркость была отключена, сам регулировался, я посмотрел на ютубе обзор потом и у автора была точно такая же проблема

29.01.2024, 16:12

Андрей, это нормально, функция такая, позволяющая экономить заряд батареи телефона.

29.01.2024, 16:15
Оценка автора вопроса:

Так бы и написали в вопросе.

Тогда пишите претензию продавцу.

29.01.2024, 16:16
Оценка автора вопроса:

Добрый день! Подавайте письменное заявление о расторжении договора купли-продажи и везврате денежных средств.

29.01.2024, 16:40