Что делать, если магазин не отвечает на запрос о неисправности телефона - Опыт потребителя
Здравствуйте напишите им претензию на возврат денег
Можете
Здравствуйте
Если у вас смартфон, то ни чего удивительного. Нет дефекта, это функция такая, позволяющая экономить заряд телефона.
Отключается одним нажатием на экран...
У меня автояркость была отключена, сам регулировался, я посмотрел на ютубе обзор потом и у автора была точно такая же проблема
Андрей, это нормально, функция такая, позволяющая экономить заряд батареи телефона.
Так бы и написали в вопросе.
Тогда пишите претензию продавцу.
Добрый день! Подавайте письменное заявление о расторжении договора купли-продажи и везврате денежных средств.