Продажа залогового автомобиля для погашения просроченных процентов - что делать, если продажа затянется на год или более?
Имеется займ по залог автомобиля, основной долг выплачен. Остались только проценты, которые были просрочены. В счет процентов забрали автомобиль (он равен примерной стоиомости процентов). В МФО говорят, что проценты не останавливаются и продолжают начисляться. Будут стараться продать авто так, чтобы компенсировать проценты. А, если он год или больше её будут продавать?
Здравствуйте) Вам нужно было настаивать на реализацию автомобиля через суд и ССП. В МФО вам и не такого наговорят.
Значит еще будете должны. Вы конкретно попали.
Нужно вовремя предпринимать необходимые действия, что бы избежать подобных последствий.