Как вернуть свои деньги после расторжения договора услуг?
Я заключила 25.01.2024 г. договор услуг и решила его расторгнуть в тот же день, отправив в ватсапе на их номер сообщение о том, что хочу расторгнуть этот договор и вернуть свои деньги - 30 000 рублей, также на следующий день 26.01.2024 г. я им отправила и по элетронной почте и заказным письмом мое заявление о расторжении договора и возврате 30 000 рублей. Вчера также было отправлено и заказное письмо с описью, с уведомлением, с моим заявлением и вчера же 29.01
2024 г. в офисе они приняли моё заявление о расторжении договора и возврате моих денежных средств - 30 000 рублей и поставили печать. Подскажите, пожалуйста, что ещё мне нужно предпринять, чтобы вернуть свои деньги - 30 000 рублей?
Лучший ответ
Вы все уже предприняли, ожидайте возврата средств. При отказе в возврате денежных средств, обращайтесь с иском в суд.
Важно, чтоб никакие акты об оказанных услугах не были подписаны.
Вы могли бы подсказать, сколько дней нужно ждать получения от них денежных средств? С 26.01.2024?
10 календарных дней, начиная с 27 числа.
Спасибо за ответ