Коллекторы выкупили мой долг по кредитной карте за 86000 тыс - как это произошло и что делать дальше?
Нужно отменить судебный приказ также подать мировому судье заявление о повороте исполнения решения суда чтобы обратно взыскать эту сумму
Попытайтесь отменить судебный приказ и восстановить срок. Место жительства ранее меняли? Судебный приказ получали?
Доброго времени.
В первую очередь Вам надо получить копию исполнительного листа и решения (заочного-так как вас не вызывали в суд!) и подготавливать документы для обжалования решения. Из вашего вопроса мало что понятно, надо читать решения и смотреть как вы погашали кредит.
Отменять судебный приказ, потом возвращать списаные деньги
Отменяйте приказ, далее в суд с заявлением о повороте исполнения