Как расторгнуть договор с юридической фирмой в ситуации банкротства и вернуть деньги?
Она должна направить претензию с требованием расторгнуть договор и возвратить денежные средств. В случае отказа - иск в суд.
Добрый вечер
Ей нужно составить письменную претензию - уведомление о расторжении (Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее исполнителю. В случае отказа в удовлетворении законных требований потребителя подаете иск в суд.
Здравствуйте
Пишите претензию, после подаете иск в суд
Фактически оказанные услуги придется оплатить. Тут уж суд будет оценивать их объем
Сами можете собрать документы и подать на банкротство
Подробнее о банкротстве читайте в книге