Как защитить права на общий коридор в здании, купленном у застройщика, который изменил статус помещения?
Надо выставлять письменную претензию-требование Застройщику, опираясь на договор КП.
Спасибо, но это всё уже пройденный этап. Претензии ничего не изменили. Даже на суд мало надежды, потому что правосудие продано. С местными органами у застройщика круговая порука. Надежда только на кассационный суд, если удастся туда попасть. Как правило в вопросах, где истец прав, а решение суда расходится с законом и здравым смыслом, подача кассационной жалобы задерживается судом до истечения срока, чтобы не вылазило наружу, что у суда "рыльце в пушку".