Право обвиняемого нарушителя ПДД направить доказательства своей невиновности по эл. почте до суда - возможно ли это?
Может ли обвиняемый по административному делу нарушения ПДД направить по эл. почте, до даты судебного заседания, доказательства обстоятельств ПДД с изложением фактов своей невиновности.
Лучший ответ
Кодекс об административных правонарушениях на сегодняшний день не предусматривает возможности подачи процессуальных документов в электронном виде (кроме случаев оспаривания штрафов по камерам). Тем более, по электронной почте.
Так что, все ваши возражения и доказательства - только по обыкновенной почте или лично в судебном заседании.