Возможность возврата или гарантийный ремонт - что делать, если у нового велосипеда возникли проблемы?
ПО причине недостатка можете по ст.18 закона о защите прав потребителей
По ст.25 нет, не можете.
ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ОБМЕНУ
10. Автомобили и мотовелотовары, прицепы к ним, номерные агрегаты (двигатель, блок цилиндров двигателя, шасси (рама), кузов (кабина) автотранспортного средства или самоходной машины, а также коробка передач и мост самоходной машины) к автомобилям и мотовелотоварам, мобильные средства малой механизации сельскохозяйственных работ, прогулочные суда и иные плавсредства бытового назначения
Если Ваша вина, то гарантия не распространяется на этот случай.
Гарантийный ремонт не распространяется на поломки изделий по вине покупателя.
Но если только Вы застраховали свой велосипед по КАСКО