Воскресшая жена лишена родительских прав и под угрозой алиментов - что дальше?
Ничего не будет, так как судебного решения об установлении размера алиментов не было, однако если ребёнку нет 18-ти лет, то свекровь вправе обратиться в суд и суд установит вам алиментные обязательства вплоть до достижения ребёнку 18-ти лет. Можете обратиться в суд о восстановлении вас в родительских правах.
Могут взыскать алименты за 3 года. Нужно восстанавливаться в родительских правах, если хотите сами воспитывать ребенка.
Если все таки свекровь подаст на алименты,сколько денег я буду выплачивать?Я домохозяйка не работаю,получаю только детские пособия.У меня сейчас новый муж и двое детей,муж получает 5000 руб