Возможность подачи аппеляции на решение суда о выселении из муниципальной квартиры за долги и перспективы предоставления жилья со стороны администрации
В муниципальной 3-х комнатной квартире прописаны я, два брата и мама. Все совершеннолетние. Квартиру забрали за долги. Решение суд вынес заочно. Решение суда всех выселить без предоставления жил. площади. Проживаю в другом городе, и ни на одном заседании суда я не присутствовала, т. к. никто не уведомил. Могу ли я подать аппеляцию на решение суда? И возможен ли вариант предоставления жилья со стороны администрации, т. к. прописки кроме как в квартире которую забрали у меня нет?
Лучший ответ
Обжаловать можете, а вот если у Вас другое жилье, то решение суда было обоснованным. Отсутствие прописки не является основанием для предоставления жилого помещения.