Спор о неотгулянном отпуске - кто прав - работодатель или работник?
Работодатель забыл включить работника в график отпусков 2012 г. Работник отпуск не отгулял. Спохватившись работодатель отправляет сотрудника в отпуск за прошлый год издав приказ и ознакомив сотрудника за две недели до отпуска. Работник категорически отказывается идти в отпуск, написав в приказе с приказом не согласен. Кто прав в этой ситуации?
Уважаемый Александр !
Ответ на этот юридический вопрос зависит от того, кого он интересует в данной ситуации, рабтодателя или работника. Естественно, что ответ может быть разным,
так как ИНТЕРЕСЫ в этом случае у работодателя и у работника разные.
Удачи Вам.