Проблемы с оформлением автомобиля - как избежать неприятных сюрпризов в МРЭО
Купил авто по дкп у собственника, дкп составили росписи в птс тоже, но в птс оказалась запись о продаже с другим человеком не зарегистрированная, и оказалась что с ним ранее был составлен дкп для получения страховой выплаты по дтп, будут ли у меня проблемы в МРЭО при оформлении?
Лучший ответ
Никаких проблем при оформлении у вас не будет.
Хочу приобрести автомобиль. Однако есть один момент.
Текущий владелец ТС, имея на руках договор купли-продажи НЕ ВПИСАН в ПТС, т.к. автомобиль получил в качестве уплаты за выполненную работу, и по его словам планировал машину на продажу изначально.
Т.к. я хочу машину приобрести, как правильно оформить сделку чтобы не возникло проблем при оформлении мной после покупки машины (как в ГИБДД при постановке на учет так и с предыдущими собственниками)