Юрист Дмитрий Клинков с Цивилиус обещает вернуть деньги от брокеров мошенников. Прошу проверить его?
Николай, добрый день. Вы столкнулись с мошенником. Скорее всего они будут использовать Вас в своих корыстных целях. Ни в коем случае не видитесь на их рассказы. Если Вам интересно, что можно сделать, чтобы сохранить свои данные персональные в безопасности могу написать подробнее.
Да господин юрист, если вам не трудно подскажите не грамотно му. Заранее спасибо большущее.
Ни кто вам не вернет средств
Для проверки в полицию либо прокуратуру,
Здравствуйте
Ну если обещает то это точно такой же мошенник как и ваш брокер.
Вам в полицию нужно обращаться а не к подобным помощникам.
Рекомендую Вам обратиться в полицию.