Возврат денег из турагентства - возможно ли это до конца 2022 года?
Можно ли вернуть деньги из турагентсва, оставленные в депозите, до 31.12.2022. В офисе утверждают что уже нельзя, могут только их использовать для бронирования нового тура.
Лучший ответ
Александра, можно вернуть, вас вводят в заблуждение.
Но без суда не обойтись. Но чтобы вам помочь, нужно видеть договор на реализацию тур. продукта, факт оплаты тура, отказ.