Не звонят и не сообщают - как узнать о смене следователя и адвоката у родственника в Люберцах?

У родсвенника в в Люберецах поменялся следователь и адвокат по назначению, но нам никто незвонит и несобщает, где можем узнать и у кого эту информацию.?
Лучший ответ

Вы не фигурант уголовного дела со стороны защиты (в смысле, не обвиняемый и не защитник), поэтому Вас извещать не обязаны. Узнавайте самостоятельно, при условии, если Вам вообще захотят сообщить данную информацию.

В следственном отделе где рассматривается дело.

Вам не обязаны об этом сообщать.

У прежнего адвоката, следователя можете узнать.