Не звонят и не сообщают - как узнать о смене следователя и адвоката у родственника в Люберцах?
У родсвенника в в Люберецах поменялся следователь и адвокат по назначению, но нам никто незвонит и несобщает, где можем узнать и у кого эту информацию.?
Лучший ответ
Вы не фигурант уголовного дела со стороны защиты (в смысле, не обвиняемый и не защитник), поэтому Вас извещать не обязаны. Узнавайте самостоятельно, при условии, если Вам вообще захотят сообщить данную информацию.
В следственном отделе где рассматривается дело.
Вам не обязаны об этом сообщать.
У прежнего адвоката, следователя можете узнать.