Предложение банка - закрыть долг существенным дисконтом - стоит ли соглашаться?
Нельзя доверять такому предложению банка вообще.
Потому что для подписания такой вещи нужна серьезная документальная процедура, а не простой уплаты и уведомления.
Это - типичный обман банка с целью получить хоть какие-то деньги и продлить срок исковой давности.
Я не понял одного: они подали в арбитражный суд заявление о банкротстве?
Да,подали на банкротство меня как ИП.
Сказали отзовёт заявление и закроют долг если единоразово внесу 400000.
Письмо я получу в офисе банка или по почте.Как будет письмо,тогда уже нужно смотреть их предложение.
Я наняла одну контору,они ничего не сделали.Время протянула и вот результат.
Копия заявления в суд о признании Вас банкротом есть? Номер дела есть?
Без направления такового Вам суд не мог принять заявление.
Здраствуйте. Если нет других кредиторов, то можете выйти мировое и все.
более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona