Подаём иск о восстановлении срока принятия наследства как уведомить других наследников которые тоже пропустили срок спасибо
Лучший ответ
А кто у вас в ответчиках если подаете иск ст 131 ГПК РФ По сути другие наследники должны быть привлечены в дело как заинтересованные лица
Сестра каторая вступила в наследство она и ответчик не указала остальных у нотариуса а мы 5 наследников подаём на неё суд
Если имело место фактическое принятие наследства, то нужно подать иск об этом.
Восстанавливать срок в таком случае смысла нет.
Через нотариуса, который заведет дело об открытии наследства.
Спасибо большое
не нужно их уведомлять. Только тех, кто принял,они ответчики.