Как получить дополнительный отпуск для клинического психолога в психоневрологическом интернате - условия и сроки ожидания.

Вопрос №23672241 из г. Нижний Новгород
опубликован 01.03.2024, 20:18
Я работаю в психоневрологическом интернате клиническим психологом, отпуск у меня 28 дней. Говорят что дополнительный отпуск могут дать когда пройдет спец оценка. Сколько я должна ждать если я уже работаю на этой должности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не согласны - жалобы в региональный Минздрав, ГИТ, прокурору, иск в суд - ст. 391 ТК РФ. Пока от главврача потребуйте письменного ответа

03.03.2024, 00:11

А сколько должен быть отпуск?

29.03.2024, 15:22

Спросите у работодателя, в Минздраве региона или в ГИТ...

29.03.2024, 15:25

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034