Должником за погибшего сына - можно ли удерживать алименты у бывшего мужа?
Бывший муж должен 1 миллион алиментов.. его старшый сын погиб на сво, удержат ли приставы за погибшего сына в счёт погашения алиментов?
Лучший ответ
Есть нормы закона - большой перечень видов доходов должников по алиментам на детей, с которых судебный пристав-исполнитель удерживает алименты на детей, и которые пристав знает.
Вы можете обратиться к судебному приставу и он при наличии оснований должен принять дополнительные меры ко взысканию алиментов либо отказать вам в удовлетворении вашего заявления.
нет.
На каком основании? Нет. Не удержат.