Незаконная деятельность школы - возможно ли расторжение договора на доп образование детей?
Заключили договор на доп образование детей, а по факту была школьная программа, у школы нет лицензии на ведение деятельности 1-11 классы и прикрывается лицензий на доп образование и то на 1 кабинет. Законно ли это? В данный момент в школу понабрали все и условия для нас неподходящие создались. Хотим расторгнуть договор и вернуть деньги, Можем ли мы опираться на ведение незаконной деятельности? И то что нас ввели в заблуждение с эти договором? Спасибо!
Лучший ответ
Конечно, на этом основании и напишите претензию с требованием возврата денежных средств, на этом этапе будет достаточно
Просто так деньги они не возвратят. Каким мне лучше идти направлением? Что незаконная деятельность или создались некомфортные условия?
Можете попробовать если правильно выбрать основание