Купили детские смарт часы на подарок, а оказалось что такие есть уже можем ли мы их сдать или обменять на другие

Лучший ответ

Если только не прошло 14 дней с момента покупки и сохранился чек,попробуйте сдать или поменять как не подошедший товар.

По этим основаниям - нет.

Если вам продавец пойдёт на встречу, то сможете, а так это не есть основание для возврата.