Должен ли продавец ювелирного салона включать в чек платное сервисное обслуживание, и как отказаться от этой услуги?
Имеет ли право продавец ювелирного салона без объяснений в чек включать платную услугу сервисное обслуживание? Как можно отказаться
Лучший ответ
Для возврата денег необходимо предъявить претензию на основе норм ГК.