Улан-Удэ, 18.03.2024, 15:08

Уведомление о приостановлении вывода средств и необходимости подключения услуги Signatur payments

Вопрос №23725846 из г. Улан-Удэ
опубликован 18.03.2024, 15:08
На данный момент Ваша заявка на вывод была приостановлена, так как на Вашем счёту замечены нехарактерные операции, а именно составления заявки на вывод одновременно с открытой позицией, что является грубейшей ошибкой международного регламента. Системой безопасности это было расценено как попытка отмывание денег. По этому все финансовые операции на счёту на данный момент у Вас заморожены. Для восстановления работоспособности Вашего торгового счёта Вам необходимо подключить услугу "Signatur payments". Для её подключения Вам необходимо провести оплату с личного транш канала на счет для оплаты, на сумму не менее чем 2000,00$ с которой будет списано 5% (100$) на подключения услуги а остальная сумма 1900$ будет добавлена на Ваш счёт и доступна как для вывода, так и для торговли. Уведомите поддержку о начали и окончании оплаты. Вам необходимо совершить оплату до 21.00 GMT+3 19.03.24. в противном случаи Вам будет насчитываться пеня в размере 4,5% от замороженный суммы ежедневно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Людмила, здравствуйте!

Судя по всему тому, что Вы написали Вы пробовали участвовать в торговле на фондовом рынке, на так называемых short position с участием брокеров онлайн биржевой торговли

Однако, поверьте мне, никогда, в смысле СОВСЕМ, никаких денег кроме комиссии брокерам не отчисляются. Эта комиссия заранее заложена в брокерском договоре согласно ст. 3. Брокерская деятельность Федерального закона от 22.04.1996 N 39-ФЗ "О рынке ценных бумаг"

То, что вы написали говорит о том, что Вы перешли на мошеннический сайт и попали на очередную банду черных брокеров

НИЧЕГО никому ничего не платите, а пишите по правилам ст.141 Заявление о преступлении УПК РФ заявление в полицию

19.03.2024, 07:48

Людмила!

Чтобы Вам было понятно привожу разъяснение Федеральной налоговой службы

В соответствии с Письмом Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России от 25 августа 2014 г. N 03-03-06/1/42312, затраты организации в виде комиссии брокера, депозитария и биржи являются расходами, связанными с приобретением ценных бумаг. В целях налогообложения прибыли эти расходы учитываются в момент реализации ценных бумаг (их погашения) или иного выбытия.

По п. 2 ст. 280 Особенности определения налоговой базы по операциям с ценными бумагами НК РФ при исчислении базы по налогу на прибыль в отношении операций с ценными бумагами доходы налогоплательщика рассчитываются исходя из цены реализации таких бумаг или иного их выбытия (включая погашение)

В соответствии с пп. 7 п. 7 ст. 272 Порядок признания расходов при методе начисления НК РФ расходы определяются на основании цены приобретенных бумаг (в том числе расходов на их приобретение) и затрат на их реализацию. При этом датой осуществления указанных расходов по общему правилу признается дата реализации или иного выбытия ценных бумаг

www.nalog.gov.ru

19.03.2024, 07:50

это вас имеют

18.03.2024, 15:18