Как снять ограничения на авто, если приставы ничего не делают - опыт борьбы с бюрократией
Как снять запрет на рег действия с авто, если пристав абсолютно ничего не делает. Ситуация такая: авто мне досталось по решению суда (раздел имущества). Когда я получила авто, поехала в гибдд, где мне сказали, что на авто числятся ограничения, как оказалось, долги бывшего мужа разного характера. Уже как пол года я обращаюсь к приставам с просьбой снять ограничения, так как зарегистрировать авто на себя я не могу. На первое обращение в интернет приёмной был указан статус "Исполнено". Что это значит я не знаю, но авто до сих пор бьётся с ограничениями. Сейчас отправила жалобу, но прошло уже почти 1,5 месяца и тишина. Как быть?
Лучший ответ
Для начала определите, исполнено или нет, для чего обращайтесь в службу судебных приставов за разъяснениями.
Здравствуйте!
Ограничения можете снять только по определению суда. Необходимо подготовить соответствующее заявление в суд
Добрый день, в суд нужно обращаться, по другому ваш вопрос не решить. Но чтобы вам помочь, нужно видеть решение суда, свид. о расторжении брака, право устанавливающие документы на авто (ПТС), Документы на руках?
Добрый день. Да, документы на руках