ДТП - наезд на пешехода вне пешеходного перехода - какие последствия?
Наезд на пешехода не на пешеходном переходе. Пешехода отвезли в больницу в больнице пешеход сказал что упал, нанесли два шва на бровь и пешехода довезли домой. Гаи не вызывали пешеход претензий не имеет. Что за это будет?
Лучший ответ
Он может потом заявить точка Водитель должен был сообщить в ГИБДД