Требование скидки за авто после возврата денег за доп страховки
Добрый вечер, Алина!
В Российской Федерации нет прямого законодательного требования предоставления скидки за автомобиль после возврата денег за дополнительные страховки. Политика предоставления скидок или компенсаций за отмененные или возвращенные страховки может различаться в зависимости от страховой компании и условий договора страхования.
Если вы хотите получить скидку или компенсацию за отмененные или возвращенные дополнительные страховки, рекомендуется обратиться к вашей страховой компании и узнать о возможности такой компенсации. Проверьте условия вашего договора страхования и обратитесь к представителям страховой компании для получения конкретных рекомендаций и информации о возможных скидках или компенсациях.
Важно помнить, что каждая страховая компания может иметь свои собственные правила и политику в отношении скидок и компенсаций.