Возможно ли признать договор обмена жилых помещений недействительным из-за заблуждения?

Можно ли признать договор обмена жилых помещений (соц найм) недействительным. Так как договор заключен под влиянием заблуждения относительно правовых последствий обмена (я имела намерение обменять свою однокомнатную квартиру на двухкомнатную квартиру в целом, а не на две комнаты в ней, чтобы потом поменять ее на жилой дом собственника). С момента обмена прошло 3 месяца.

Лучший ответ

Можно обратиться в суд ст 178 ГК РФ.

Спасибо за ответ!