Как добиться увольнения по соглашению сторон с выплатой компенсации при моральном давлении со стороны руководителя
Никак. Соглашение есть соглашение как продукт обоюдного волеизъявления сторон трудового договора, нет согласия работодателя - нет и увольнения по соглашению сторон.
Пишите заявление о таком увольнении, но от вас не много зависит, если согласится руководитель, он вас уволит с компенсацией, или наоборот.
Добиться увольнения по соглашению с выплатой компенсации можно исключительно путём переговоров.
Вы не можете никак повлиять на соглашение сторон. Ключевой момент в том, что обе стороны на это готовы.
Только по соглашению сторон.
Принудить не можете.