Увольнение по соглашению сторон с выплатой компенсации в ООО
Договорились с начальством об моём увольнении по соглашению сторон, так как ему нечем платить такому количеству работников. И чтоб не проводить процедуру сокращения, они согласны на выплату мне компенсации в размере месячного оклада. Предприятие именуется ООО. Какая запись должна стоять в трудовой книжке?
"Увольнение по соглашению сторон (п. ч.1 ст.77 ТК РФ)".
Увольнение по основанию, предусмотренному п.1 ч. 1 ст 77 ТК РФ (соглашение сторон).
Здравствуйте, в трудовой должно быть обозначено в качестве основания для
расторжения трудового договора: соглашение сторон, п.1 ч.1 ст.77 ТК РФ, не забудьте заключить письменное соглашение, которым размер компенсации будет предусмотрен.
Здравствуйте.
Увольнение по соглашению сторон.