Как разблокировать телефон при переходе из МТС в Мегафон и оплатить задолженность - советы и инструкции
Валентина, здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.
Номер мог быть временно заблокирован из-за задолженности, образовавшейся у прежнего оператора.
Понимаем, что ситуация не из приятных. Хотелось бы помочь вам во всем разобраться подробнее!
Для этого, пожалуйста, обратитесь в личные сообщения нашей группы ВКонтакте (https://vk.me/megafon), указав также ваш номер.
Проверим точную причину блокировки и подскажем вариант решения вопроса.
Обратитесь к оператору мегафона, лучше в письменной форме. Пусть выдаст обоснование задолженности.
Претензию оператору связи пишите.