Благодарю за ответ. Даже если бронирование отеля заграницей?
Лучший ответ
Надо смотреть договор с Островком. Они должны подтвердить свои фактические расходы, в частности, доказать, что перевели средства третьим лицам и что эти третьи лица (отель) отказали в их возврате. Так же можно напрямую написать в отель. За помощью можете обратиться к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Уточните вопрос, Александра.