Каким образом суду при разделе имущества определить имеются ли акции у бывших супругов?
Лучший ответ
Здравствуйте, сам суд инициировать это не будет. Однако, любая сторона может заявить ходатайство об истребовании такой информации судом.
суд ничего определять не будет. заинтересованная сторона должна представить доказательства наличия акций, либо заявить суду мотивированное ходатайство об истребовании у реестродержателя акций соответствующей информации.
Заявите вы акции делить, то и будут их делить, а определять суд ничего не будет.
Суд это делать не будет. Это проблемы того кто хочет эти акции получить.