Какая статья, чтобы отправить одного брата контрактника домой с зоны сво
Указаниями Министра обороны РФ от 05 июля 2022 г. №205/2/326дсп определено следующее:
1. Исключение одновременного направления для выполнения боевых задач в рамках специальной военной операции военнослужащих, являющихся близкими родственниками.
К примеру, участвуют в СВО отец и сын, кто-то из них подлежит возвращению/не направлению на СВО
2. Запрещено направлять для выполнения боевых задач в рамках СВО военнослужащих, имеющих близких родственников, погибших в ходе проведения СВО.
Пользователь 9111.ru, нет такой статьи
что конкретно имеется ввиду ?
Увы, нет такой нормы закона
Здравствуйте. Можно.но сложно