Мурманск, 22.04.2024, 19:37

Оспаривание права собственности на земельный участок - как решить проблему с долгами в СНТ?

Вопрос №23831699 из г. Мурманск
опубликован 22.04.2024, 19:37
Имеется земельный участок. Официально не оформлен. Права собственности нет. Приобретался путем взаимных рукописных «КУПИЛ-ПРОДАЛ» Имеется СНТ, которому обязаны уплачивать ежегодные взносы. На данный момент образовался долг. СНТ подает в суд о взыскании. Вопрос? Сможет ли суд наложить взыскание на лицо, у которого нет регистрации права на участок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сможет, если Вы являетесь членом СНТ.

23.04.2024, 17:45

Участок находится в СНТ, я членом СНТ не являюсь

23.04.2024, 17:49

Тогда какие взносы Вы обязаны уплачивать? Вы пользуетесь дорогами и другой инфраструктурой,- поэтому смогут взыскать.

23.04.2024, 17:54

Здравствуйте, нет не сможет.

22.04.2024, 19:38

Скорее нет, чем да.

С уважением.

22.04.2024, 19:38
23.04.2024, 14:56

Ответ отключен модератором

Пожаловаться