Регистрация долей в квартире
Подать в РОсреестр заявление о регистрации долей. Получить отказ Росреестр и на этом пока всё.
Здравствуйте, необходимо снять сначала ограничения от приставов, а далее зарегистрировать.
Дело в том,что доли по решению суда выделены после погашения ипотеки с учётом материнского капитала на меня двоих детей и бывшего супруга,до этого квартира была в совместной собственности с бывшим супругом,на данный момент он имеет задолженность по алиментам на наших детей и не желает ее добровольно гасить, судебные приставы наложили ограничение в регистрационных действиях
Получается,что пока он не погасит задолженность я не смогу зарегистрировать свою долю и доли детей?