Екатеринбург, 02.05.2024, 12:11

Как исправить ошибку натариусу при подписании дополнительного соглашения с дарителем?

Вопрос №23855880 из г. Екатеринбург
опубликован 02.05.2024, 12:11
Как натариус исправит ошибку..? Дополнительное соглашение мне кажется нужно подписывать с дарителем брать от него заявление что он действительно подарил..
Лучший ответ
Рекомендуется

Хорошо бы понимать, о какой ошибке идет речь.

02.05.2024, 12:25

Даритель подписался не своим именем..

02.05.2024, 12:38

Очень интересно.. И нотариус заверил?

02.05.2024, 12:40

Да заверил...и регистрацию в рос реестре прошли документы тоже не заметили..

14.08.2024, 15:43

Росреестр не проверяет нотариальные сделки. Регистрирует переход права и все.

14.08.2024, 16:03

А что делать если нотариус не заметил ошибку и заверил сделку..?

14.08.2024, 16:25

Нужно смотреть документы.

Иванов Иван Иванович подписался, как Петров Петр Васильевич?

14.08.2024, 16:28

Юридические услуги в Екатеринбург