LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 12.05.2024, 20:06

Условия договора не соответствует ст. 16 закона о защите прав потребителей

Вопрос №23878949 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 12.05.2024, 20:06
Есть договор оказания услуг, где прописано что для того чтобы можно было отработать по уважительной причине отсутствие надо купить абонемент с заморозкой у нас куплен обычный абонемент, об этих условиях договора я не знала, указано что оплата является офертой. Не противоречит ли это статье 16 закона о защите прав потребителей РФ? И как обратиться с заявлением, имеем ли право на отработку? Если пропустили по уважительной причине. Болела старшая дочь, справка есть. С ребёнком, который ходит на занятия не кому были пойти. Договор прикрепила
Лучший ответ
Рекомендуется

Исполнителю направьте претензию на основании норм ЗЗПП.

12.05.2024, 20:24

Что такое ззпп

12.05.2024, 20:25
Прикреплённые файлы:

Здравствуйте подавайте письменно претензию компании которая оказывает услуги

12.05.2024, 20:11

Ответить точно на вопрос нельзя. Договор не прикреплён.

12.05.2024, 20:20

Куда прикрепить, и кто может помочь написать заявление

12.05.2024, 20:23

Для оказания услуги написания заявления и правового анализа документов можете обратиться к любому юристу сайта в личном сообщении

12.05.2024, 20:25

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана. Составление документов платная услуга.

12.05.2024, 20:26

Екатерина,

Не тратьте время и деньги на суд. Вы купили абонемент "без заморозки", он дешевле, чем с "заморозкой", поэтому никого не волнует, болели вы или нет. Никому не нужна ваша справка, потому что вы сами выбрали цену и вид абонемента. Никакого нарушения закона со стороны клуба нет.

12.05.2024, 20:31